Валерия отметила 50-летие масштабным двухдневным шоу

Валерия отметила 50-летие масштабным двухдневным шоу
17 апреля Валерии исполнилось 50 лет, а в минувшие выходные она представила поклонникам двухдневное юбилейное шоу "К Солнцу", которое прошло в "Крокус Сити Холле". На сцену вместе с певицей вышли ее знаменитые друзья, а сама она сменила несколько оригинальных костюмов, созданных специально для концерта модельером Игорем Чапуриным.

На концерте прозвучали как композиции с нового альбома, так и самые известные хиты Валерии. Режиссером шоу стал Андрей Сычев, известный как постановщик многих популярных шоу Первого канала (в частности "Голоса"), а за музыкальное сопровождение отвечал коллектив Red Square Band. В одном из номеров на сцену с Валерией вышла и ее дочь, Анна Шульгина, вместе они спели дуэтом.

А вот сын-пианист Арсений в концерте, в отличие от прошлой программы, не участвовал. Как объяснила позже Валерия журналистам, у нее сменилась концепция шоу, а "притягивать за уши" номер сына ей попросту не хотелось. Да и сам Арсений видит себя уже несколько иначе. По словам певицы, подготовке к шоу предшествовала долгая работа, но в итоге все задумки удалось осуществить.

Дорогие мои, любимые, хорошие, спасибо вам огромное за все ваши поздравления, за подарки, за цветы, за то, что были в эти два совершенно невероятных вечера со мною в "Крокусе". Спасибо за эти эмоции, за вашу любовь, которую я ощущала и ощущаю. Это было просто невероятно, - обратилась Валерия к поклонникам в Instagram.

Костюмы для шоу создавал модельер Игорь Чапурин
В зале за шоу наблюдали мама певицы, Галина Николаевна, и дочь Анна

Валерия