Рианна представит собственный бренд нижнего белья

Рианна представит собственный бренд нижнего белья

Несколько месяцев назад исполнительница представила косметическую линию собственного производства.


Особой популярности обрел хайлайнер, который можно использовать не только для лица, но и наносить на все тело. Кстати, Рианна стала первой, кто придумал столь полезный продукт. Однако на этом барбадосская звезда не остановилось. Стало известно, что брюнетка планирует представить бренд нижнего белья. Об этом певица сообщила на своей странице в социальной сети Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, 30-летняя звезда уже приступила к работе. Артистка представила несколько снимков, которые стали частью рекламной фотосессии.

Это интересно: Адель удивила своим отношением к Рианне

Рианна призналась, что планирует совместить комфорт и стиль, однако намерена создать несколько универсальных комплектов нижнего белья, которые подойдут для женщин с любым типом фигуры. Примечательно, что сейчас знаменитость отказалась от изнурительных тренировок. Поэтому создаст нижнее белье для девушек всех размеров. Выяснилось, что к такому шагу певицу подтолкнуло желание освободить представительниц прекрасного пола от комплексов. Стоит отметить, что многие критики предрекают успех бренду Рианны, отмечая, что в скором времени она создаст конкуренцию торговой марке «Victoria’s Secret».

Это интересно: Настя Каменских примерила спортивный аутфит

Кстати, другие продукты брюнетки также пользуются колоссальным успехом. Звезда разработала стойкий тональный крем, который сейчас лидирует в списке продаж в Америке. Выяснилось, что такая популярность обеспечена не только качеством и приемлемой ценой, но и широким разнообразием оттенков. Всего крем представлен в 40 вариациях. А вот семья Кардашьян переживает не лучшие времена. Ким объявила о закрытии собственного магазина одежды. Однако Кортни присоединилась к Кайли Дженнер. Теперь сестры разрабатывают косметику вместе.

Storinka