Располневшая Дарья Лымарь показала снимок без фотошопа

Располневшая Дарья Лымарь показала снимок без фотошопа


Располневшая Дарья Лымарь показала в Instagram снимок в купальнике без фотошопа, гордясь, что имеет пышные формы и не похожа на костлявых моделей. Бывшая героиня "Дома-2" и заклятая соперница массивной Саши Черно не стесняется своей внешности, хотя в соцсетях её и донимают многочисленные бодишеймеры.
Доказав, что Иосифу Оганесяну действительно нравятся дамы в теле, Лымарь без всяких предрассудков сфотографировалась в купальном костюме и продемонстрировала сексуальную фигуру со всеми плюсами и минусами.
Как оказалось, хейтеры были правы, и Дарья действительно сильно потолстела за периметром. Теледива хвастается, что у неё есть любящий мужчина, который в восторге от её пышных прелестей, и добиваться голливудской стройности, скидывая десятки кило, Лымарь не собирается.
Она считает, что в мире должно быть разнообразие, а не один единственный идеал красоты, которому станут следовать все поголовно. Да, женщины размера XXL себя запускают, и до такого состояния доводить организм нельзя. Но и худышки с торчащими рёбрами не лучше, и Даша считает мужчин, которые любят таки девушек, латентными геями.
Цитируя Мерлин Монро, знаменитость считает женщину без животика подобной квартире без мебели.

"Ну, если бы настолько нравилась своя фигура, то не фотошопила бы себя". "Нет, но худеть со временем всё равно придётся. Уже видно, что в бёдрах прёт и вес будет увеличиваться". "Фигурка - топ, слова - истина", - пишут в комментариях.

Ранее экс-участница "Дома-2" Дарья Лымарь заявила, что у Алексея Безуса за периметром есть жена.