Пользователи Сети призывают Евгению Феофилактову бежать из «золотой клетки»

Пользователи Сети призывают Евгению Феофилактову бежать из «золотой клетки»


Пользователи Сети призывают бывшую участницу «Дома-2» Евгению Феофилактову бежать из «золотой клетки», в которую она попала, начав сожительствовать с новым возлюбленным. На страннице в социальной сети Евгении Феофилактовой развернулся очередной спор, насколько хорошо или плохо живётся экс-участнице «Дома-2» в загородном особняке богатого возлюбленного. Виной всему стала фотография мангала с шашлыком, что так обожает новый молодой человек Феофилактовой.

Одна из пользовательниц Сети заметила, что подавляющее большинство фотографий экс-участницы «Дома-2» в последние месяцы как будто сделаны в доме или на прилегающей территории.

В связи с этим многие предположили, что Феофилактова заперта в «золотой клетке», и даже сына Даниэля отправили в детский сад, чтобы мальчик не мешал новому возлюбленному Евгении проводить время с Феофилактовой.


Бывшая участница «Дома-2» на это пошутила, что «недалёкие люди» наивно принимают дорогую фотостудию, куда она часто ездит, за её роскошную спальню. Но недоброжелатели не стали молчать и принялись строить догадки, будто жених Феофилактовой позволяет сожительнице только нанизывать шашлык на шампуры и фотографировать себя на лестнице.