Лена Хромина рассказала про ночь в отеле с Виктором Шароваровым

Лена Хромина рассказала про ночь в отеле с Виктором Шароваровым


Лена Хромина рассказала про ночь в отеле без камер с сейшельским женихом Виктором Шароваровым, которому дала "зелёный свет" после отлично проведённого времени. Очередным поводом для слухов стала провокация Юлии Ефременковой, что сразу после сейшельской свадьбы Саши и Вити послала того в объятия блондинки на пару с участниками Алексеем и Каролиной, которые стали свидетелями произошедшего.
Хотя Шароваров уже убедил Шеву в невинности своих объятий и поцелует в щёку, Хромина заверяет: этим дело не кончилось. Они с Виктором танцевали и общались, сам он всячески показывал симпатию к участнице, уверяя, что Александра ему не пара, и встречаться он предпочёл бы с другой.
Если бы Лена согласилась, дело дошло бы до "волшебства", но торопиться разлучница не стала. Будучи лаконичной, Хромина дала приятелю позволение ухаживать за собой, так что в ближайшее время Шевченко может быть снова брошена.

Отметим, что к отношениям Саши и Шароварова публика отнеслась особенно негативно, так как теледива откровенно переборщила с количеством половых партнёров на реалити-шоу.

Ранее ходили слухи, что Виктор Шароваров бросил Александру Шеву ради Елены Хроминой.