Ксения Собчак испугала подписчиков картиной с избитой девушкой

Ксения Собчак испугала подписчиков картиной с избитой девушкой


Ксения Собчак испугала подписчиков в Instagram картиной с избитой девушкой, которую нашла на лондонской выставке и прокомментировала насмешливой фразой. Странное чувство юмора жены Максима Витрогана шокировало пользователей соцсети, листавших новостную ленту и наткнувшихся на ужасающее фото.
Гуляя по весеннему Лондону, журналистка набрела на одну из многочисленных городских выставок, посвящённую современному искусству. Притом автор картины оказался с неординарной фантазией, так как на огромном полотне показал лежащую молодую девушку крупным планом, глядящую прямо на зрителя.
Лицо модели в крови и опухло, поэтому смотреть без эмоций на такую работу невозможно. Ксения решила не просто запечатлеть понравившуюся картину, но и влезла в кадр. Странная лаконичность в комментарии к посту возмутила пользователей и того больше.

"Культурная жизнь кипит", - пишет Собчак, ставя неуместный смайл.

Подписчики теледивы принялись жаловаться, что им стало не по себе от изображения. Хейтеры подняли тему политической некомпетентности Ксении.


"Фу! Аж тошнит от этого!" "Почему лицо в крови?" "Зачем такую гадость грузить и обсуждать?" "Странная, однако, картина, зачем у неё фотографироваться?" "Да, у меня тоже ассоциация с жертвой насилия, Ксения, у меня такое чувство, что вы поторопились с таким коротким комментарием, не в тему как-то", - пишут читатели блога.

Ранее Ксении Собчак предлагали свою передачу на "Первом канале".