Ксении Собчак предлагают свою передачу на "Первом канале"

Ксении Собчак предлагают свою передачу на "Первом канале"


Ксении Собчак предлагают свою передачу на "Первом канале", которую она успела обсудить с Константином Эрнстом, но опасается помешать своей политической деятельности. В связи с выборами президента РФ этого года журналистка покинула пост главредактора "L'Officiel", к которому поспешила вернуться лишь недавно.
Понимая, что в политике она себя полностью не реализует, Собчак станет заниматься своей основной профессией и не против расширить её рамки за счёт телевидения. На "Первом канале" у Ксении есть полезные связи, и уже завтра ей готовы предоставить эфирное время, тем более, что популярность звезды возросла, как никогда ранее.
В то же время Собчак заседает в Госдуме и не хочет потерять завидное место, так что продумывает все свои планы наперёд. Напомним, что отец Ксении Анатолий также был задействован в политике России.
Ему посветят документальный триллер "Дело Собчака" об отношениях с Борисом Ельциным и Владимиром Путиным. Сама теледива называет фильм революционным форматом кино по реальным событиям.
В данный момент тележурналистка пребывает в Лондоне, где поучаствовала в политической дискуссии с Владимиром Познером и британскими коллегами, а оставшиеся дни посвятила экскурсиям.

Ранее в Сети обсуждали старые фотографии Ксении Собчак в стиле БДСМ.