Как Валерия отметила 50-летие

В Сеть попали фотографии с закрытой вечеринки артистки

Певица Валерия на минувшей неделе отметила 50 летие. И несмотря на то что вечеринка была закрытой, снимки с этого мероприятия появились в Сети. Именинницу завалили цветами и подарками, которые она долго разбирала.

«Дорогие мои друзья! Спасибо всем за поздравления, тёплые пожелания, цветы и подарки. Очень тронута вашим вниманием. Какая же я счастливая!!! За вчерашний спонтанный вечер особая благодарность. Спасибо fkirkorov за королевский размах подарка, nikolaibaskov за щедрость и широту души» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала именинница.

Как Валерия отметила 50-летие

По слухам, Киркоров подарил артистке невероятное платье от Louis Vuitton. Насчет широты души Баскова Валерия также не ошиблась, поскольку Николай по традиции стал главной зажигалкой вечера. На видео, которое появилось в микроблоге артиста, он так отплясывает под современную музыку вместе с Валерией, что кажется, будто Николаю надо попробовать себя еще и в шоу «Танцы».

Певицу поздравили и на официальном уровне. Она получила поздравительные телеграммы от Владимира Путина, президента Татарстана Рустама Минниханова и супруги Дмитрия Медведева, Светланы Медведевой. А поздравить именинницу пришло больше ста гостей, среди которых были, конечно же, все члены семьи — сыновья, дочь, мама и дочка Иосифа Пригожина, Даная, с которой Валерия тоже сделала совместное фото. Поклонники до сих пор обсуждают трогательный пост Иосифа Пригожина, который поздравил супругу в Сети и открыто написал о своих чувствах.

«Я благодарю Бога каждый день за возможность быть рядом с такой фантастической женщиной, за любовь, за дружбу, за доверие. Я никогда в своей жизни и мечтать даже не мог встретить такого светлого и солнечного человека, порядочного и сильного. Нет ничего в мире сильнее любви.…Я люблю тебя больше жизни. Знаю, что мои чувства взаимны. С Днём рождения, мой ангел! Буду делать все,что в моих силах, чтобы ты всегда была счастлива!!!!» — написал продюсер.