Глюкоза показалась на публике в одном пиджаке

Глюкоза показалась на публике в одном пиджаке

Певица Глюкоза не любит скрывать себя под одеждой. И последнее фото в ее Instagram доказывает это. Она появилась на публике в одном пиджаке.

Недавно в Сети появилось фото, где на ней надет пиджак и короткие шорты. В руках у певицы награда от Hello и Mondoro, которая, по словам певицы, мотивирует ее и дальше стильно одеваться.

Есть конечно и недовольные откровенностью снимков девушки, но преобладающие количество фанатов в восторге от Глюкозы. По их словам, несмотря на то, что ей 31, выглядит звезда на все 16. А один из поклонников в комментариях под фото написал: "Раздевайся чаще, позволь наслаждаться тобой".


Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) не только постоянно обновляет гардероб, но и следит за своей фигурой. Девушка пишет: "Никогда бы не подумала, что без спорта не смогу жить! Да-да, именно так. У меня в буквальном смысле ломки, портится настроение и мне кажется, всё пропало, когда я не имею возможности заниматься." Девушка рассказала, что пилатес дает ей красивую осанку и крепкие длинные мышцы, а йога является ее философией, которая спасает от любого стресса и недопонимания с миром. Глюкоза сравнивает занятия йогой с внутренним диалогом.


Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews