Герцогиня Кейт и принц Уильям показали новорожденного

Герцогиня Кейт и принц Уильям показали новорожденного
Герцог и герцогиня Кембриджская только что покинули больницу и направились в Кенсингтонский дворец с новорожденным сыном. Выйдя из лечебного заведения они представили малыша публике.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям светились от счастья. Они с удовольствием позировали перед журналистами и приветствовали собравшихся.

Герцогиня была облачена в красное платье прямого кроя с белым кружевным воротничком. Она отлично выглядела и казалась очень бодрой.

Добавим, что ранее старшие дети монаршей четы четырехлетний принц Джорд и двухлетняя принцесса Шарлотта познакомились с маленьким братиком. Счастливый отец привез малышей прямо в госпиталь.

Малютки шли улыбаясь, Шарлотта даже помахала рукой собравшимся у входа репортерам. Отметим, что папа и его крохи были облачены в одну цветовую гамму – разные оттенки синего.

Как писали Dni.Ru, 23 апреля герцогиню Кембриджскую доставили в больницу Святой Марии в Паддингтоне. Это муниципальное учреждение с частным отделением, предназначенным для специальных пациентов. Роды прошли нормально, новорожденный весит примерно 3,8 килограмма.

Это уже третий ребенок королевской четы. Малыш стал пятым в очереди на королевский престол. Ранее британский принц говорил журналистам, что будет настаивать на имени Джек, но официального подтверждения пока не было. Возможно, Кейт не дала своего согласия на это имя.