Галкин и Пугачева серьезно пострадали от урагана

Галкин и Пугачева серьезно пострадали от урагана
Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина пострадал от стихии. Рабочие оперативно устранили повреждения.

Снимки серьезных разрушений во дворе звезд в подмосковном селе Грязь опубликовал в Instagram Максим. К большой радости фанатов, никто из членов знаменитой семьи и их окружения не пострадал.

"Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана. У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали ?и даже собственными силами восстановили ковку. P.S. Дерево было неопасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш", – написал юморист под фото.

Поклонники тут же отреагировали на пост. Они обрадовались, что обошлось без человеческих жертв, и выразили сожаление по поводу упавшего дерева.

"Липу жаль хорошее дерево полезное. Новое надо посадить", "Жалко липу? Какая у нее дальнейшая судьба? Пойдет на дрова?", "Жаль липу,хорошо,что никто из людей не пострадал", "Вот это да! Хорошо что никого не зацепило!", "Ох ничего себе! Хорошо что никто не пострадал", "Да уж, с погодой перебор какой то твориться , липы по 200 лет росли себе и не падали во время ураганов которых за 200 лет не мало было, а тут падать стали не пойми с чего!", "Кашмар такое дерево?? ведь и убить кого нибудь могло!", "хорошо, что всё хорошо закончилось....", "Липу жалко конечно (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".