Фанаты подозревают Цымбалюк-Романовскую в скрытой беременности

Фанаты подозревают Цымбалюк-Романовскую в скрытой беременности

Экс-супругу известного актера Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую фанаты подозревают в беременности. К таким мыслям обозревателей подтолкнула ее новая фотосессия в социальной сети – девушка прячет свой живот под полой широкого пальто.

Ко всему прочему Виталина выглядит на снимках особо прекрасно. Ее лицо излучает довольствие и молодость. Это также достаточно удивило фоловеров и настроило их на обсуждение данного аспекта. Недавно Виталина похвасталась новой подборкой фото, которые были сделаны на территории Воробьевых гор. Девушка одета в широкополое пальто красного цвета, туфли на высоком каблуке, а прическа аккуратно уложена.

Фанаты сразу заподозрили что-то новое в образе своего кумира. Разговоры о возможной беременности распространились в интернете с молниеносной скоростью. Масса комплиментов в адрес Цымбалюк-Романовской не заставила саму пианистку прокомментировать столь радикальную смену имиджа. Люди подозревают, что под широким пальто она скрывает округлившийся живот, но это пока что гипотезы.

Виктория Рудковская - Корреспондент РИА VistaNews