Экс-участница "Дома-2" Саша Скородумова может вернуться

Экс-участница "Дома-2" Саша Скородумова может вернуться


Экс-участница "Дома-2" и подруга Сергея Сичкара Саша Скородумова может вернуться на проект, поскольку старые поклонники скучают по ней на своих экранах. Мало кто из сотен участников телестройки не поддерживает связи с телезрителями и не ведёт персональные странички в соцсетях. Одной из таких героинь, полностью устроившихся за периметром, является бывшая девушка Сичкара, получившего в своё время автомобиль на конкурсе "Человек года".
Пару фанаты считали искренней и одной из любимейших на "Дом-2". Александра с Сергеем вышли за ворота вместе, но три года назад навсегда расстались. Узнать о судьбе теледивы не представлялось возможным, и только Виктория Романец изредка рассказывала о жизни своей приятельницы.
Как-то подруги сходили вместе в караоке, и жена Антона Гусева узнала, что Скородумова давно состоит в отношениях с 25-летним бизнесменом, который покупает ей одежду за границей и часто возит на элитные курорты. Тем не менее, роман был несерьёзным, и молодые люди не сошлись характерами.
Саша на сегодняшний день проживает в Крыму и ведёт конкурсы красоты, а также работает в компании навигационных систем, занимаясь промоушеном и рекламой. Во время прямой трансляции с поклонниками Скородумовой стали задавать вопросы, вернётся ли она на реалити-шоу. Звезда пока не размышляла о такой возможности, но и исключать её не стала.

Ранее Сергей Сичкар рассказал, что его выгнали из "Дома-2" за слишком высокие рейтинг в конкурсах.