Адель удивила своим отношением к Рианне

Адель удивила своим отношением к Рианне

Ежегодно журнал Time выпускает список 100 самых влиятельных людей планеты. В этом году в почетный топ попала певица Рианна. О своей подруге, удостоившейся мирового признания, в интервью рассказала её коллега Адель, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на Телеграф.


Рианна попала в топ-100 самых влиятельных людей планеты по версии авторитетного издания Time. Это событие решила прокомментировать еще одна поп-дива Адель.

По словам Адель, Рианна заслуженно носит звание суперзвезды. В своей откровенной речи британская певица искренне восхитилась заслугами коллеги

Честно говоря, я не могу вспомнить, когда впервые увидела Рианну. Скорее всего я была в полнейшем шоке. Она всего на год старше меня, но такое ощущение, что она существовала всегда. То, что она суперзвезда – заслуженно и чрезвычайно естественно. Она ворвалась на сцену с настоящим фейерверком Pon De Replay в 2005-м, такая молодая и красивая, что аж дух захватывало. Но «присели» все только после того, как она выпустила песню Umbrella. Она вписала Рианну в жизнь каждого из нас.

Это интересно: Настя Каменских поделилась источником творчества

По словам Адель, Рианна заслуженно носит звание суперзвезды, пишет портал Peopletalk. В своей откровенной речи британская певица искренне восхитилась заслугами коллеги.

«Честно говоря, я не могу вспомнить, когда впервые увидела Рианну. Скорее всего я была в полнейшем шоке. Она всего на год старше меня, но такое ощущение, что она существовала всегда. То, что она суперзвезда – заслуженно и чрезвычайно естественно. Она ворвалась на сцену с настоящим фейерверком Pon De Replay в 2005-м, такая молодая и красивая, что аж дух захватывало. Но «присели» все только после того, как она выпустила песню Umbrella. Она вписала Рианну в жизнь каждого из нас.», — добавила Адель.

Это интересно: Новый клип Sonya Kay заблокирован видеохостингом YouTube

Хроника.инфо