Волочкова помирилась с Валерией после многолетнего конфликта

Волочкова помирилась с Валерией после многолетнего конфликта

Многолетний конфликт между Анастасией Волочковой и Валерией наконец улажен. Балерина посетила юбилейный концерт известной певицы, где преподнесла Валерии огромный букет белых роз.


Юбилейный концерт Валерии в Москве, который прошел с аншлагом, посетила Анастасия Волочкова. Балерина предстала на мероприятии в черном скромном платье с шикарным букетом белых роз, который она преподнесла певице. Это может свидетельствовать о том, что 4-летний конфликт между балериной и семейством Пригожиных благополучно завершился.

Напомним, что 4 года назад на пресс-конференции в Киеве отвечая на вопрос о гастролях в Киеве Волочкова назвала Валерию «политической проституткой», мнение которой ее не интересует. Коллеги обиделись на Анастасию за подобное оскорбление и прекратили с ней обращаться. Впоследствии балерина сильно пожалела о произнесенных словах, и даже принесла публичные извинения чете Пригожиных.

Таким образом, долгожданное примирение наконец произошло. По мнению журналистов, Волочкова уже давно пожалела о своем остром "язычке" и желала возобновить общение с оскорбленной подругой.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews