Украинские артисты записали видеопоздравление Наде Дорофеевой

Украинские артисты записали видеопоздравление Наде Дорофеевой

Наде Дорофеевой 21 апреля 2018 года исполняется 28 лет. В этот день ее поздравили родственники, друзья, муж и миллионы поклонников. На этом поздравления не закончились: самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса записали совместное видеопоздравление с личным праздником Нади. Видео опубликовала артистка у себя в Instagram.


«Аааааааааа!!!! Это видео — это истерика! Сказать, что я счастлива — это ничего не сказать!! Как же мне приятно. Спасибо вам огромнейшее за радость, которую подарили плАчу и улыбаюсь…», — поделилась певица с поклонниками.

Это интересно: Ким Кардашьян спасет полных женщин

Видео: (instagram.com/nadyadorofeeva)

Артистка получила также поздравления от своего мужа.

«О тебе сегодня будут писать только хорошее. Тебе будут дарить безумно дорогие подарки и букеты цветов. Удивить тебя очень сложно!!! Но, любимая моя девочка, я постарался максимально. И сделал то о чем ты так долго меня просила и о чем ты так долго мечтала! Не буду писать слишком ванильный пост. Таких сегодня будет тысячи!» — написал в своем профиле Владимир Дантес.

Это интересно: Ольга Фреймут занялась благотворительностью в рамках нового шоу

Помимо этого, конечно, ее поздравило множество подписчиков. Они пожелали ей творческих успехов, всегда оставаться на высоте, быть такой же прекрасной и никогда не сдаваться.

Артистку поздравили Катя Осадчая и Горбунов Юрий. Как пишет Надя, для нее это было приятным сюрпризом.

Видео: (instagram.com/nadyadorofeeva)

styler.rbc.ua