Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс впервые станут родителями

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс впервые станут родителями
Младшая сестра Кейт Миддлтон готовится впервые стать мамой. Беременность Пиппы подтвердили представители пары изданию The Sun.

Радостную новость о пополнении в семье Пиппа и Джеймс сообщили друзьям еще на прошлой неделе, после планового узи, которое показало срок беременности в 12 недель. Старшая сестра Пиппы Кейт Миддлтон, которая вот-вот подарит ей еще одного племянника или племянницу, была одной из первых, кому сказали о грядущем прибавлении.

Когда Пиппа узнала, что беременна, она была взволнована и очень обрадована. Естественно, старшая сестра Кейт и родители, Кэрол и Майкл, были первыми людьми, кому она сказаа об этом. И только потом мужу. От услышанного все были в восторге, - рассказал The Sun друг семьи.

Для семьи Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса это стало первой радостной новостью после того, как отец Джеймса был арестован по обвинению в изнасиловании.

Последние несколько недель были очень тяжелыми для семьи. Новость о беременности Пиппы дала то счастье и облегчение, которое в этот момент было просто необходимо, - пролдолжает источник издания.

Друг пары также заметил, что прибавление в семье было запланированным:

Пиппа и Джеймс всегда знали, что хотят детей. Уже в первые несколько месяцев брака они почувствовали, что пришло время расширить свою семью.

Ожидается, что первенец Пиппы и Джеймса появится на свет уже в октябре.