Адриана Лима похвасталась успехами похудения

Адриана Лима похвасталась успехами похудения

Несколько дней назад бразильская супермодель призналась, что вернулась к активным тренировкам в спортивном зале.


Выяснилось, что знаменитость хотела укрепить мышцы ног и ягодиц, а также усовершенствовать бедра. А в пятницу Адриана Лима приняла участие в новой фотосессии, которая прошла в Нью-Йорке. Звезда подиумов позировала в короткой юбке желтого оттенка, а также синей майке. Примечательно, что индустриальный пейзаж помог подчеркнуть женственность манекенщицы. А прозрачные босоножки на шпильках визуально удлинили ноги бразильянки.

Как пишет storinka.com.ua, выяснилось, что, несмотря на активную работу, Лима продолжает готовиться к главному показу сезона. Знаменитость представит несколько нарядов в рамках шоу бренда «Victoria’s Secret». Кстати, сейчас Адриане 36 лет. И хотя она является ветераном модельной индустрии, звезда подиумов намерена продолжить работу в ближайшие 2 года. Тем не менее, карьера не помешала знаменитости построить личную жизнь. Известно, что манекенщица воспитывает 2-х детей, а ранее состояла в браке с известным сербским баскетболистом Марком Яричем.

Это интересно: Ольга Фреймут занялась благотворительностью в рамках нового шоу

Примечательно, что во время пятничной фотосессии Адриана успела сменить несколько нарядов. Модель продемонстрировала точеную фигуру, надев короткие шорты, а также юбку с разрезом. Лима призналась, что залогом ее физической формы является спорт. Кроме того в 36 лет у бразильянки нет ни единой морщины. Манекенщица уверяет, что не прибегала к уколам красоты. Однако регулярно посещает косметолога, питается органическими продуктами, а также отказалась от вредных привычек. Несмотря на профессиональные успехи, сердце знаменитости по-прежнему свободно. Однако Адриана не торопится искать бойфренда, поскольку намерена сосредоточиться на воспитании детей.

Storinka