Зрители раскритиковали участников «Дома-2» за песенный конкурс

Зрители раскритиковали участников «Дома-2» за песенный конкурс


Проектный конкурс «Свадьба на миллион» идет полным ходом. Сейчас парам, необходимо записать и презентовать композиции, которые они сами создали. Однако большинство выступлений участников «Дома-2» были раскритикованы зрителями и лишь немногих похвалили. В числе тех, кто приятно удивил публику, была пара Александра Гобозова и Ольги Жариковой, а больше всего критики досталось Татьяне Мусульбес и Виктору Литвинову.

Оказалось, что у Жариковой замечательный голос, да и романтическая композиция тоже произвела хорошее впечатление. Ольге и Александру принялись желать победы и удивились тому, как красиво исполнила свою вокальную партию возлюбленная Гобозова.

А вот номер Виктора и Татьяны подвергся жесткой критике. Пользователи Сети заявили, что Мусульбес совершенно не умеет петь, и было бы лучше, если бы Литвинов исполнил всю композицию один. Негативно высказались и о Марине Африкантовой, объявив, что этой девушке медведь на ухо наступил.


В дуэте Алены Савкиной и Ильи Яббарова тоже было не все хорошо. Голос девушки назвали мужским, поэтому и дуэт оказался неудачным. Но зато Яббарова похвалили. Второе место заняли Иосиф Оганесян и Александра Черно. Их выступление назвали весьма позитивным и оригинальным.