Светлана Зейналова рассказала о затяжном конфликте с Дмитрием Нагиевым

Светлана Зейналова рассказала о затяжном конфликте с Дмитрием Нагиевым


Ведущая шоу «Голос. Дети» Светлана Зейналова рассказала о затяжном конфликте с актером Дмитрием Нагиевым. Как выяснилось, конфликты с напарником у теледивы возникли на почве шуток. Беременность стала официальной причиной, по которой Зейналова не сможет стать ведущей шестого сезона музыкальной передачи. Однако звезда телеэкранов объяснила, что между ней и Нагиевым существует конфликт, который продолжается долгое время. Актеру не нравится, когда в его адрес отпускают шуточные комментарии.

Светлана Зейналова столкнулась с негативной реакцией Дмитрия Нагиева, когда назвала его старым конем. Однако телеведущая не подразумевала ничего плохого, а имела ввиду, что артиста ничем невозможно удивить в на телевидении. Актер обиделся на такую фразу о себе и не разговаривал с телезвездой. Через время шоумен оттаял и отношения между коллегами улучшились.

Зейналова призналась, что черная кошка между ней и Нагиевым пробежала снова. На этот раз после того, как на сцене происходило выступление. Телеведущая не уточнила, что именно она сказала актеру, однако все снова вернулось к негативу.

Напомним, беременная Зейналова назвала себя и дочь «толстыми моделями».