Подборка лукбуков, которые заставят вас побежать на шопинг: футуристические очки, обувь для настоящих модниц и не только

Подборка лукбуков, которые заставят вас побежать на шопинг: футуристические очки, обувь для настоящих модниц и не только

Футуристические (и очень желанные!) солнцезащитные очки Bvlgari, сандалии с прозрачным каблуком и лентами вокруг щиколотки, капсула для тех, кто никак не может распрощаться с молодежным стилем, и еще масса всего интересного и, конечно, стильного — в подборке лукбуков новых коллекций.

Белла Хадид в рекламе аксессуаров Bvlgari

В преддверии летнего сезона Дом Bulgari представляет новую рекламную кампанию культовых очков Serpenteyes, которую представляет посол аксессуаров бренда Белла Хадид.

21-летняя модель позировала перед объективом Тео Веннера на фоне узнаваемого римского пейзажа, демонстрируя очки, ультраплоские стекла которых контрастируют с резко очерченной оправой, напоминающей шестиугольные чешуйки змеиной шкуры, а также сумки из новой весенне-летней коллекции.

Стильно, ярко и притягательно, не иначе!

Совместная капсула Юлии Калманович и бренда Portal

Обувной бренд Portal продолжает экспериментировать. И на этот раз он пригласил к сотрудничеству дизайнера и создательницу собственной марки одежды Юлию Калманович, вместе с которой создал капсульную коллекцию обуви сезона весна-лето 2018.

Создание обувной коллекции — совершенно новый для меня опыт. Весь процесс, начиная от эскизов и заканчивая вовлечением в тонкости производства, оказался невероятно увлекательным. Мне хотелось отразить в коллекции свой собственный стиль, а также стиль коллекций Kalmanovich — легкий, женственный, сексуальный.Сандалии с небольшим прозрачным каблуком и лентами вокруг щиколотки, деликатные черные босоножки на плоской подошве из натуральной кожи с пряжками — такие модели всегда есть в моем "обувном" гардеробе,— поделилась Юлия.

На съемки лукбука коллекции Калманович, выступившая одной из главных героинь промо, пригласила свою подругу Евгению Павлин.

Летние вечеринки в стиле Monki

Monki в этом месяце делится лукбуком новой летней коллекции одежды, в которой есть кое-что поинтереснее маленького черного платья =)

Платья в пол, струящиеся брюки, шелковистые комбинезоны... А еще самых разных цветов и фасонов туфли и аксессуары, которые непременно подойдут для летних вечеринок!