По мнению подписчиков, в личной жизни Надежды Ермаковой началась черная полоса

По мнению подписчиков, в личной жизни Надежды Ермаковой началась черная полоса


Еще несколько лет назад кастинг-директор «Дома-2» Надежда Ермакова пыталась убедить публику в том, что изменилась и больше не имеет ничего общего с той депрессивной девушкой, которая пришла на проект к Рустаму Солнцеву.
И действительно, сейчас она может похвастаться уверенностью в себе, хорошим чувством юмора и адекватным отношением к критике. Кроме того, за Наде удалось проделать колоссальную работу над своей внешность, превратившись из «гадкого утенка» в красивую и ухоженную девушку.

Все это привело к тому, что Ермакова повстречала свою любовь, а в прошлом году получила заветное предложение руки и сердца, похваставшись перед подписчиками коробочкой с обручальным кольцом.

Счастливая экс-участница реалити-шоу дала несколько интервью о предстоящей свадьбе, рассказав душещипательную историю знакомства со своим возлюбленным Артемом. По словам Нади, торжество запланировано на весну этого года, которая уже совсем скоро подойдет к концу, но никаких новостей о подготовке к самому важному в жизни девушки событию нет.


Зато пользователи Сети заметили, что в микроблоге у Ермаковой стало появляться все больше и больше грустных и даже отчаянных постов, в которых намекала на предательство, расставание и измену.

По мнению большинства, в жизни у кастинг-директора телестройки сейчас далеко не все гладко, но об этом она пока не спешит рассказывать публике, видимо надеясь, что ситуация изменится в лучшую сторону.