Официально: Рейчел Вайс и Дэниел Крейг ждут первого совместного ребенка

Официально: Рейчел Вайс и Дэниел Крейг ждут первого совместного ребенка


Знаменитые во всем мире британские актеры Дэниел Крейг и Рейчел Вайс ждут рождения первого общего ребенка. Об этом репортерам The New York Times официально объявила сама будущая мама. 48-летняя Рейчел Вайс подтвердила настойчивые слухи о своем «интересном положении». Актриса призналась, что супруги очень счастливы и с нетерпением ожидают встречи с крохой. При этом пол младенца они пока не знают, но это только добавляет невероятных чувств.

Будущие супруги Рейчел Вайс и Дэниел Крейг познакомились в 2010 году. Роман оказался стремительным и уже спустя несколько месяцев знаменитости зарегистрировали брак. Тайное свадебное торжество прошло в Нью-Йорке. У будущих родителей есть дети от предыдущих браков. Актриса имеет сына Генри, которому уже 11 лет, ее известный супруг вырастил 25-летнюю дочь.

В последнее время в СМИ появлялось немало слухов о разводе звездной четы, однако, все они оказались неправдой. Артисты по-прежнему счастливы, а теперь в их жизни наступил и вовсе восхитительный период. Они готовятся стать родителями, а это важно даже в таком как у них взрослом возрасте. Будущей маме 48, а папе - 50 лет.