«Круче оригинала!»: Брендон Стоун перепел песни Бузовой

«Круче оригинала!»: Брендон Стоун перепел песни Бузовой

Композитор и исполнитель песен Брендон Стоун продемонстрировал своим поклонникам, как бы звучали песни Ольги Бузовой, если бы их исполнял он сам. Пользователи в очередной раз восхитились талантом знаменитости и заметили, что он поёт заметно лучше, чем теледива.


В качестве примера, Стоун взял композицию «Привыкаю». При этом музыкант постебался над звездой «Дома-2», подписав записанный им ролик: «Если бы у Бузовой был голос». В качестве манеры исполнения певец выбрал балладу. Кавер пришёлся по душе не только поклонникам Брендона, но и простым пользователям. Большинство из них заметили, что данный перформанс звучит намного лучше, чем оригинал. Вокальные данные знаменитости привели многих в восторг. При этом комментаторы под видео не упустили возможности оскорбить Бузову, заявив, что она не достойна тех песен, которые для неё пишут.

Ранее мы писали, что Ольга Бузова претендует на место Пугачевой в мире шоу-бизнеса. К такому выводу пришли специалисты в данной области, проанализировав поступки знаменитости. Ей вспомнили, в частности, приставания к Филиппу Киркорову.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews