Елена Исинбаева поразила прекрасной фигурой после вторых родов

Елена Исинбаева поразила прекрасной фигурой после вторых родов

Известная спортсменка Елена Исинбаева недавно произвела на свет своего второго ребёнка. Подписчики прыгуньи поражены её прекрасной фигурой, которую ей очень быстро удалось восстановить.

На снимке Исинбаева отображена во время пребывания в Монако, где проводилось ежегодное автошоу.

На спортсменке чёрное платье, на которое нанесён яркий разноцветный принт. Крой наряда достаточно прост. В то же время он выгодно подчёркивает все достоинства фигуры спортсменки и, возможно, скрывает недостатки, если таковые имеются. Образ подчёркивают красные туфли.

Фолловеры Исинбаевой уже засыпали её восторженными комментариями. Многие сообщают, что её внешний вид после беременности стал просто роскошным.

Находясь в «интересном положении», женщина продолжала работать. Исинбаева не делала секрет из того, что беременна, но и в обсуждения этого вопроса не пускалась.

Сын, которого она назвала Добрыня, родился 3 месяца назад. Сейчас, по признанию спортсменки, она всё своё время посвящает детям, но уже задумывается о возвращении к работе.

По признанию Исинбаевой, материнство является огромным трудом. По её мнению, если у родителей трое и больше детей – они настоящие герои.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews