Александра Черно похвасталась, что полностью избавилась от целлюлита

Александра Черно похвасталась, что полностью избавилась от целлюлита


Ни для кого из пользователей Сети не секрет, что у участницы «Дома-2» Александры Черно есть лишние килограммы, от которых девушка уже около года обещает избавиться, но ей постоянно что-то мешает. Но, несмотря на свои объемы, Александра Черно старательно пытается доказать окружающим, что она тщательно следит за своей фигурой и внешностью, поскольку в периметре за ней закрепилось прозвище неряхи и грязнули.

К примеру, на днях Черно заявила, что благодаря специальному скрабу для тела ей весьма быстро удалось полностью избавиться от целлюлита, а потому, Александра хоть и не идеальна, но выглядит аккуратно и очень ухожено.

На своей страннице в социальной сети Александра опубликовала фотографию, на котором она позирует возле бассейна, а в комментарии она написала: «Да, я не идеальна, но готова принимать только объективную критику, а не поток ваших субъективных мнений!».


Так или иначе, но пользователи Сети уверены, что все успехи Черно в похудении видны исключительно благодаря фотошопу. В эфирах же, когда Александру показывают без прикрас и обработок, становится понятно, что она как была с лишним весом и целлюлитом, так и осталась.