Зрители считают, что Александра Шева на самом деле беременная от оператора «Дома-2»

Зрители считают, что Александра Шева на самом деле беременная от оператора «Дома-2»


Многие пользователи Сети догадываются от кого на самом деле беременна Александра Шева и это явно не ее возлюбленный Виктор Шароваров.
Влюбленная в Виктора Шароварова, Александра Шева решила сразу же привязать молодого человека к себе. После нескольких недель романтических отношений участница «Дома-2» завела речь сначала о сейшельской, а потом и о российской свадьбе. А осознав, что Шароваров не намерен вот так скоро вести возлюбленную под венец, она заявила о беременности.

Впрочем, многие не исключают, что Александра на самом деле находится в интересном положении. Вот только отец, по мнению многих пользователей Сети, вовсе не Шароваров. Более того, сам Виктор наконец-то начал понимать в какую западню он попал и даже начал готовить пути к отступлению. На данный момент свадьба ребят отложена на неопределенный срок и телезрители подозревают, что в скором времени молодые люди вообще расстанутся и Александра снова останется в одиночестве.


Телезрители нисколько не сомневаются, что Шева крутит романы не только с участниками «Дома-2», но и с операторами на Сейшелах. А если учесть, что о предохранении Александра не задумывается, ее беременность более чем реальна, но только не от Виктора, а от одного из операторов.