Просто пиар: Зейна Малика заметили выходящим из дома Джиджи Хадид

Просто пиар: Зейна Малика заметили выходящим из дома Джиджи Хадид

Пользователи интернета считают, что расставание музыканта Зейна Малика и модели Джиджи Хадид является всего лишь пиаром. Дело в том, что недавно музыканта заметили выходящим из дома, в котором находятся апартаменты модели.


В прошлом месяце в интернете поклонники активно обсуждали новости, что Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались. Поклонники не могли поверить, что модель и солист группы One Direction после двухлетних отношений решили идти разными дорогами. Отметим, что сейчас к сомнениям поклонников добавился еще один случай – музыкант был замечен возле дома модели. Исполнитель поздоровался за руку со швейцаром и вошел в элитное жилое здание в Нью-Йорке, в котором находится квартира Хадид. После этого пользователи стали уверенны, что расставание молодых людей был всего лишь пиар-ходом, чтобы привлечь внимание к новому альбому Малика.

Это интересно: Потап удивил неожиданными переменами в образе

Напоминаем, что Малик и Хадид начали романтические отношения в 2015 году. Однако общественность узнала об этом только в конце 2016 года. В ноябре прошедшего года пара отметила годовщину двухлетних отношений.

Vladtime