Ольга Орлова удивила публику прозрачным нарядом

Ольга Орлова удивила публику прозрачным нарядом

Экс-звезда группы "Блестящие" и ведущая реалити "Дом 2" Ольга Орлова очень удивила публику необычным своим появлением на церемонии "Самые стильные в России", которую организовал журнал "Hello!" Артистка, которая всегда придерживалась в одежде элегантного стиля, решила на сей раз примерить на себя довольно откровенный наряд.

По красной дорожке 40-летняя Ольга Орлова прошлась в полупрозрачных блузе и юбке, сквозь которые было явно видно нижнее белье артистки. Но при этом публика отметила, что кружевная черная юбка и такая же кружевная белая блузка смотрелись на знаменитости довольно романтично.

Но фанатам Ольги наряд все равно показался вызывающим. Они написали в соцсетях в комментариях, что не стоит ей примерять на себя "бузовский образ". Другие же добавили, что поверить даже не могут, что она могла надеть на себя такое.

Надо сказать, что в прозрачном платье на вручение премий от "Hello!"- "Самые стильные в России" явилась не только Ольга Орлова. В прозрачном платье на мероприятие также явилась многодетная мама и певица Анна Седокова. Звезду, которая, кстати, не так давно в третий раз стала мамой, также раскритиковали, потому как это неудачное одеяние слишком явственно подчеркнуло недостатки ее не совсем идеальной фигуры.

Стоит отметить, что все звезды: и наши, и западные, за прозрачные наряды на церемониях постоянно получают убойную дозу критики и позора. Но все равно с маниакальным упорством на следующих церемониях на те же "грабли" продолжают наступать их коллеги и пялить на себя эти "голые платья", выставляя на всеобщее обозрение и разбирательство каждую свою складочку и родинку на теле.