Александра Черно рассказала, что сильно ревнует Иосифа Оганесяна

Александра Черно рассказала, что сильно ревнует Иосифа Оганесяна


Участница «Дома-2» Александра Черно призналась, что очень остро реагирует на провокации, и невероятно сильно ревнует своего возлюбленного Иосифа Оганесяна в такие моменты. Избранник экстравагантной участницы реалити-шоу Александры Черно зачастую поддается на провокации со стороны других девушек на проекте. Иосиф Оганесян любит время от времени потанцевать с различными участницами «Дома-2», но его возлюбленная в это время не находит себе места, а после устраивает молодому человеку весьма громкие разборки, которые доходят до потасовок.

Сейчас девушка отмечает, что не может запрещать танцевать Иосифу, поскольку парень очень творческий человек, но в то же время Александра хочет, чтобы ее возлюбленный относился к своему занятию только как к искусству, и не более, а также не забывал вести себя достойно.


Черно призналась, что она безумно ревнивая девушка, и по характеру собственница. Также участница реалити-шоу рассказала, что с Оганесяном ей сложно, ведь до него она никогда еще не строила отношений с творческими людьми, которые любят театр и танцы. Александра признается, что она понимает, как некрасиво ее поведение со стороны, но ничего не может сделать со своей ревностью.