Эмилия Кларк сдает свой лос-анджелесский особняк в аренду

Эмилия Кларк сдает свой лос-анджелесский особняк в аренду
Теперь самые преданные фанаты "Игры престолов" могут приблизиться к своей любимице и пожить в доме Матери Драконов: Эмилия Кларк предлагает арендовать ее роскошный дом за 25 тысяч долларов в месяц.

Особняк в престижном районе Лос-Анджелеса актриса приобрела в 2016 году за 5 миллионов долларов, но из-за плотного графика так и не смогла по достоинству оценить все прелести его панорамных окон и огромной библиотеки, любезно предоставив такую возможность другим. Недвижимость с двумя спальнями, тремя ваннами, огромной гостиной с камином и террасой будет доступна для новых жильцов уже с 15 мая.

Здание построили в 2009 году, а затем реконструировали, дополнив участок высоким забором, скрывающим обитателей коттеджа от посторонних глаз. В доме есть стеклянная терраса с видом на частный бассейн. Возможно, такое предложение заинтересует и Брэда Питта. Как известно, актер является большим поклонником фэнтези-саги и даже был готов заплатить 120 тысяч за просмотр одной из серий в компании Эмилии. Что ж, теперь он может за эти деньги пожить в ее доме 5 месяцев. Отличное предложение!