Рома Капаклы пророчит скорое расставание Майе Донцовой и Леше Купину

Рома Капаклы пророчит скорое расставание Майе Донцовой и Леше Купину
Скорее всего, Майя И Леша расстанутся. Для сравнения: моя Марина не искала причин сделать меня виноватым во всех смертных грехах. Она хотела помириться, потому что любит меня так же, как и я люблю ее. И мы искали возможность помириться. Что с точность наоборот у ребят, но это только на мой субъективный взгляд. Леша ходит и молчит, не ищет конфликта. А Майя добивает, продолжая дальше его задевать, кусать и подкалывать, будто ей это все нравится. Майе нравится Лешу выставлять в дурном свете.
Когда Леша виноват и где-то не прав, Майя пытается эту ситуацию выдавить до последней капли, пользуясь той возможностью, что она в данной ситуации жертва. Но сейчас жертвой уже становится Леша, потому что Майя начинает себе много лишнего позволять: вещами в лицо кидаться, ботинками по голове бросать, руку поднять, пощечину дать.
Когда мы в первый день пришли с букетами цветов, мы этими букетами получили от мамы Майи. И какого фига мы поругались с ее мамой? При чем здесь я? Почему она не решила заняться своим зятьком и своей дочерью, а столько внимания уделяла мне? В меня два раза букет прилетел, в Лешу — три. Она ему крикнула: «Пошел вон, уходи с проекта вообще!».


На мой взгляд, Майя никогда не найдет мужчину лучше, чем Леша. Это факт, потому что такого отношения, как у Леши к Майе, она не заслуживает, как мне кажется. Как она себя ведет, какое у нее хабалистое поведение по отношению к своему мужчине, какое у нее провокационное отношение ко всему коллективу — ни один мужчина этого терпеть не будет. А она все ссылается на эмоции.