Появились слухи, что Андрей Черкасов изменяет Кристине Ослиной с сотрудницей «Дома-2»

Появились слухи, что Андрей Черкасов изменяет Кристине Ослиной с сотрудницей «Дома-2»


Многие телезрители давно уже наблюдают за развитием отношений ведущего «Дома-2» Андрея Черкасова и его возлюбленной Кристины Ослиной, но сдвигов в сторону свадьбы пока не наблюдают. Мечтавший в свое время о семье и ребенке, ведущий реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов почему-то не торопится делать Кристине Ослиной предложение руки и сердца, да и сама бывшая участница телепроекта неохотно общается на тему замужества и потомства.

И хотя молодые люди твердят, что рано или поздно они все равно узаконят свои отношения, пользователям Сети ясно, что на самом деле никакой свадьбы не будет, а все потому, что ведущей реалити-шоу давно встречается другой девушкой, но скрывает этот роман, чтобы не очернить свою репутацию.

О том, что у Андрея есть любовница заговорил и Сергей Ляпин. По словам мужчины, он лично видел, как Черкасов подъехал в городские квартиры на своей новой машине, вот только был молодой человек не один, а в компании девушки, которая оказалась не Ослиной.


Также Ляпин утверждает, что исходя из того, что новая избранница ведущего «Дома-2» тоже вошла в здание городских квартир, Сергей сделал вывод, что она является работницей реалити-шоу. Сам Черкасов пока никак не прокомментировал эти слухи.