Поклонники раскритиковали Анастасию Волочкову за видео ее тренировок

Поклонники раскритиковали Анастасию Волочкову за видео ее тренировок


Ролик с тренировки Анастасии Волочковой сильно удивил поклонников. По мнению фанатов, балерина слишком отдается своему делу, что в будущем может быть чревато проблемами со здоровьем. «Я всегда любила работать и отличалась преданностью профессии. Для меня это большой труд, который иногда сказывается на состоянии суставов. Я часто слышу хруст, который может испугать, но это вполне нормально. Если все делать профессионально, то должно получаться. Вы должны радоваться тому, чем занимаетесь даже при появлении сложностей», - рассказала Волочкова под роликом.

Поклонники отметили, что балерине не стоит так сильно увлекаться тренировками. В то же время, именно благодаря постоянным нагрузкам она остается в отличной форме и может сделать растяжку в любой момент. Многие порекомендовали звезде постоянно наблюдаться у медиков, так как в истории спорта имеются случаи, когда молодые люди и девушки даже не знали о своих недугах до того момента, пока им не поставили диагноз.

Недавно в рамках одной из программ на НТВ специалисты обсудили ноги Анастасии Волочковой. По словам медиков, подобный хруст суставов является нормой для балерин, но следить за ними нужно посредством использования мазей, компрессов и других манипуляций.