Поклонники Ольги Бузовой предпочли воздержаться от просмотра влога с ее стриптизом

Поклонники Ольги Бузовой предпочли воздержаться от просмотра влога с ее стриптизом


Фанаты ведущей «Дом-2» и популярной исполнительницы Ольги Бузовой предпочли воздержаться от просмотра влога с ее стриптизом. С тех пор, как Ольга Бузова пообещала преданным поклонникам показать на своем YouTube-канале стриптиз, прошла уже практически целая неделя, а желающих взглянуть на данное зрелище нашлось очень не много.

Напомним, что несколько дней назад Бузова опубликовала небольшой анонс, в котором она сделала акцент на том, что в грядущем выпуске ее влога она снимет всю одежду до нижнего белья, показав при этом пользователям Сети все свои самые пикантные места.

Сейчас уже обещанный влог вышел, но практически за неделю его просмотрело около 400 тысяч пользователей Сети. Учитывая, что на странницу в социальной сети Instagram исполнительницы подписано более 12,7 миллионов человек, то ее новый ролик вполне можно назвать провалом.


Стоит отметить, что с некоторых пор Бузова решила отказаться от съемки большого количества Stories, и даже наняла специального оператора, который теперь делает всю работу за знаменитость. А после монтирует из отснятого материала видео по 20 минут, подобные ролики выходят на официальном YouTube-канале исполнительницы.