Ольга Рапунцель столкнула лбами мужа и свою маму

Ольга Рапунцель столкнула лбами мужа и свою маму
Конфликт между супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко и ее мамой не утихает и родственники даже попытались выяснить отношения на Лобном, однако конструктивного диалога у них не вышло.

Татьяна Владимировна обвиняет Дмитрия в том, что он вынудил ее прийти на проект, а Дмитренко кричал, что теща разрушает их семью.

Однако женщина нечаянно проговорилась, что провокатором в создавшейся ситуации выступила Ольга, которая теперь жалуется поклонникам , что в их семье не наступает мир.
Рапунцель уже не первый раз сталкивает лбами маму и мужа, а сама потом в сторонке причитает по поводу сложностей в семейной жизни и отмечает, что и Дмитрий и мама ей одинаково дороги.

Как оказалось, Рапа пожаловалась маме, что так и не дождалась подарков от супруга ни за рождение дочки, ни на собственный день рождения. Теща в ответ обвинила зятя в скупости.
Пользователи не поддержали Рапунцель в ее жалобах, а наоборот обвинили в лицемерии и умении играть на публику.

Зрители реалити-шоу «Дом-2» считают, что если бы Ольга похвалила мужа за поддержку во время родов, а не жаловалась на отсутствие подарков, то конфликта в семье бы не случилось.