Николай Должанский отрастил бороду

Николай Должанский отрастил бороду


Бывший участник «Дома-2» Николай Должанский отрастил брутальную бороду, которая, по мнению многих его поклонников, изменила молодого человека в лучшую сторону. Но есть еще и версия, что растительность лишь добавила парню лишних лет. Только придя на реалити-шоу, один из самых известных участников «Дома-2» Николай Должанский запомнился телезрителям как лысоватый полный молодой человек в вечно старых и растянутых футболках, который еще и не прочь выпить.

Особых успехов за пределами проекта Должанский также не сделал, да и со временем менялся лишь в худшую сторону, радуя фанатов разве что своим чувством юмора. Не так давно стало известно, что Николай прошёл курс лечения от алкоголизма.

Мужчину время от времени приглашают дать интервью проектному журналу или обсудить жизнь на реалити-шоу на различных ток-шоу, одно из которых анонсировал экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов. Часто находясь в обществе, Должанский решил освежить свой образ и отпустил бороду, которая в совокупности с полнотой сделала его весьма большим добряком.


Фанатам Николая очень понравился его стилистический эксперимент, да и одет на снимке Должанский был лучше, чем обычно. А вот хейтеры отметили, что растительность на лице этого парня сильно его старит, да и вообще ему пора найти жену, ведь не за горами одинокая старость.