Фанаты назвали возлюбленного Анны Бузовой колхозником

Фанаты назвали возлюбленного Анны Бузовой колхозником


Фанаты назвали возлюбленного Анны Бузовой «колхозником» за неумение одеваться. Поводом для негативных комментариев стало новое фото, на котором младшая сестра Ольги Бузовой позирует на коленях у своего мужчины.

Анна Бузова не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Но изредка она все же выкладывает в Сеть фотографии, демонстрируя, что она любима и не одинока в отличие от более известной сестры.

Комментируя новое фото, Бузова-младшая назвала своего любимого человека другом, советников, партнером и единомышленником, а также защитой и опорой. Она поблагодарила возлюбленного за счастье, которым он ее одаривает.

На снимке парень с девушкой сидят на скамейке в парке, наслаждаясь обществом друг друга. Анна Бузова призналась, что делать такие фото ей нелегко, потому что ее любимому не нравятся подобные фотосъемки.

Но тут выяснилось, что фанатам тоже много чего не нравится. Например, «колхозный» стиль в одежде мужчины. Злые языки посоветовали Анне Бузовой следить за этим и по возможности развивать вкус своего возлюбленного.