Анастасия Волочкова шокировала фанатов видео со своей тренировки

Анастасия Волочкова шокировала фанатов видео со своей тренировки

Ко всякого рода публикациям Анастасии Волочковой уже давно привыкли ее подписчики, но последняя опубликованная видеозапись балерины повергла в шок даже крепких и недоброжелательно настроенных фолловеров звезды. Настя показала разматывание бинтов со своих ног после тренировки.

Это ужасное зрелище Волочкова снабдила еще и не менее страшной озвучкой – звуками скрипящих суставов. Для подписчиков балерины такое оказалось полнейшей неожиданностью.

Под видео балерина написала, что она очень любит работать и старается всегда быть преданной своей профессии. Конечно же, это большой труд и хруст суставов, однако, это великое счастье заниматься любимым делом, исполняя его профессионально.

Видео восприняли негативно даже те, кто с уважением относился к очень непростой профессии Анастасии. Они посчитали, что такого показывать людям не следует. А вот верные фанаты поблагодарили Настю за откровение, да и некоторые хейтеры немного задумались после такого, стоит ли так жестко критиковать Волочкову, вкалывающую до кровавых мозолей?


Смотреть видео: Анастасия Волочкова шокировала фанатов видео со своей тренировки / Сегодня в 20:48