Александру Гозиас обругали за попытку сравнить себя с актрисой Натальей Орейро

Александру Гозиас обругали за попытку сравнить себя с актрисой Натальей Орейро


Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас уже не в первый раз поднимает тему своего сходства со знаменитой актрисой Натальей Орейро. Александра Гозиас уверяет, что ее сходство с Натальей Орейро постоянно находят поклонники, а она всего лишь возмущается тем, что они что-то видят. А вот недруги уверяют, что ничего не слышали о намеках на сходство, зато видят, что Гозиас сама не прочь сравнить себя со знаменитостью.

Уже не в первый раз Гозиас уверяет, что ей два года говорят о сходстве с актрисой. Сама Александра утверждает, что никакого сходства не замечает, но ведь ее фанаты об этом говорят. Экс-участница «Дома-2» попросила фанатов написать ей, кто что видит, и разместила два снимка, собственный и Орейро.

Пользователи Сети тут же набросились на Александру, посмевшую сравнить себя с признанной красавицей, любимицей зрителей, талантливой актрисой и исполнительницей. Мало кто верит в то, что Гозиас не намекает на это сходство сама, как в свое время Елена Бушина, возомнила себя похожей на Джулию Робертс.


Александре тут же напомнили, какой она пришла на реалити-шоу и как она выглядит на старых снимках, сделанных без применения фотошопа и пластической хирургии. Вряд ли девушке приятно об этом вспоминать, но задача выполнена и о ней снова заговорили.