68-летний Ричард Гир женился на 35-летней возлюбленной Алехандре Сильве

68-летний Ричард Гир женился на 35-летней возлюбленной Алехандре Сильве

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Как сообщает испанская пресса, знаменитый актер Ричард Гир женился на своей возлюбленной Алехандре Сильве. Причем узаконили свои отношения Гир и Сильва, если верить источникам, еще в начале месяца. Свадебная же церемония, на которую новоиспеченные супруги пригласят родных и друзей, состоится 6 мая в доме актера в Нью-Йорке.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Об отношениях 35-летней испанской предпринимательницы и 68-летнего голливудского актера стало известно три года назад. Роман же пары, по словам близких к ней источников, начался в 2014 году. Предложение руки и сердца своей возлюбленной Гир сделал в конце прошлого года. Именно тогда папарацци засняли кольцо на ее безымянном пальце.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Для 35-летней Сильвы этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за сыном горнодобывающего магната Робертом Фридландом. В 2012 году Алехандра родила от него сына Альберта.

Что до Гира, то он был женат дважды: в 1991 года актер связал себя узами брака с моделью Синди Кроуфорд (этот брак продлился четыре года), а в 2002 году женился на актрисе Кэри Лоуэлл, которая еще до бракосочетания успела родить ему сына Гомера. Официально же развелся с Лоуэлл Гир лишь в 2016 году, когда уже состоял в отношениях со своей нынешней супругой.