Виталина Цымбалюк-Романовская намерена упечь друзей Джигарханяна за решетку за клевету и обман

Виталина Цымбалюк-Романовская намерена упечь друзей Джигарханяна за решетку за клевету и обман


Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, ставшая после разрыва отношений звездой многих телепроектов, заявила, что намерена упечь друзей мужа за решетку за клевету и обман. Речь идет об истории с возвращением однокомнатной квартиры экс-возлюбленному, информацию о которой распространил приятель Джигарханяна Артур Согомонян. Виталина Цымбалюк-Романовская заявляет, что ничего не возвращала бывшему мужу и поэтому планирует привлечь своих обидчиков к ответственности за распространение порочащей ее честь и достоинство информации. Тогда Согомонян выступил с заявлением о том, что Цымбалюк-Романовская отдала обратно квартиру в деревне Глухово Джигарханяну, якобы потому, что испугалась уголовной ответственности. Тогда же была обнародована информация о подделке подписи. Сама пианистка продолжает утверждать, что это все неправда, а ее репутация чиста.
Чтобы доказать свою правоту Виталина Цымбалюк-Романовская снова стала гостьей ток-шоу «Пусть говорят». Она рассказала, что у нее нет диалога с бывшим мужем, поэтому ни о каком договоре дарения речи быть не может, однако у адвоката звездной экс-супруги возникли вопросы к этой сделке. По словам правозащитницы, она не теряла времени зря и подготовила ответный удар. В ближайшее время начнутся проверки. Все, кто раздавал громкие интервью с информацией без подтверждения, будут призваны к уголовной ответственности.

Между тем, недавно после просмотра нескольких выпусков «Пусть говорят» Армену Борисовичу пришлось вызывать скорую помощь.