Видеоблогер попытался облизать кроссовки Тома Холланда во время интервью

Видеоблогер попытался облизать кроссовки Тома Холланда во время интервью


Британский актер Том Холланд, сыгравший в нескольких новых картинах Marvel человека-паука, дал интервью Джошу Питерсу. Запись беседы, во время которой видеоблогер попытался облизать кроссовки актера, опубликована на канале в YouTube. Авторами вопросов, заданных Холланду, стали его друзья – они сидели в комнате по соседству и с помощью наушника заставляли Питерса нести околесицу. В середине разговора мужчины сказали блогеру, чтобы тот попросил у актера разрешения облизать его кроссовки.

«Можно я оближу твою обувь? Она выглядит ужасно чистой», – сказал Джош Питерс. «Мою... что, прости?» – поразился Холланд. Он отказался, добавив, что это не его кроссовки и ему придется их вернуть после интервью.

Во время беседы блогер попросил актера показать бицепсы, показал ему собственный пресс и сказал, что друзья Холланда любят Питерса больше. После этого друзья актера предстали перед ним. Он признался, что интервью стало «странным опытом».



21-летний Холланд снялся в ленте «Человек-паук: Возвращение домой». Кроме того, он сыграл «паука» в «Мстителях: Война бесконечности», премьера которой в России запланирована на начало мая.