Шикарное красное платье Виктории Бони порадовало фанатов

Шикарное красное платье Виктории Бони порадовало фанатов


Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня показала своим подписчикам в Instagram платье из новой коллекции Victoriabonya brand. Шикарный наряд призывно красного цвета вызвал море позитивных откликов в Сети. Виктория Боня поддерживает тесную связь со своими фанатами. Она делится подробностями своей жизни, вызывая искренний интерес у публики.

На днях в ее Instagram появился небольшой ролик, на котором 38-летняя красавица прогуливается по причалу и на фоне роскошных яхт позирует в красном длинном платье с большим разрезом.
«У природы нет плохой погоды... Как вам платье из новой коллекции victoriabonya_brand, девочки?», - спрашивает звезда у своих поклонниц, не забывая добавить хэштег LadyInRed, намекающий на легендарную композицию Криса де Бурга.
Фолловеры откликнулись стройным хором и забросали свою любимицу массой восторженных комплиментов. Кто-то из мужчин даже захотел взять Боню на руки и спуститься с нею в трюм корабля.

«Платье сверхэлегантное!!», «Просто богиня!», «Виктория, прекрасное имя у шикарной женщины», «Платье роскошное, Боня красотка!», «На руки и в трюм!», - пишут интернет-пользователи.