"Самые стильные в России по версии журнала HELLO! — 2018": детали звездных образов

"Самые стильные в России по версии журнала HELLO! — 2018": детали звездных образов

Виктория Дайнеко

Как и обычно, премия журнала HELLO! "Самые стильные в России" подарила нам множество ярких look'ов, обсуждать которые мы будем еще долго. С лучшим платьем по итогам церемонии мы (то есть вы), кажется, уже определились, настал черед деталей. В них, как известно, кроется дьявол — так что к обзору сумок, обуви и всевозможных украшений мы подошли ответственно!

Обувь

Все-таки красная дорожка обязывает — это хорошо видно и по обуви, которая вчера преобладала на церемонии: изящные босоножки с тонкими ремешками, туфли, украшенные пышными бантами, высокие каблуки и шпильки — обувь, словно предназначенную для торжественных выходов в свет. Конечно, доминировал черный цвет, но ярких оттенков тоже было много, как и блесток.

Виктория Исакова

Александра Савельева

Анастасия Задорожная

Маша Федорова

Юлия Барановская

Липа Тетерич

Митя Фомин

Ирина Гринева

Анастасия Стоцкая

Ольга Андрикопулос

Рената Пиотровски

Инна Маликова

Татьяна Геворкян

Армен Ерицян

Сумки

Дресс-код на светском мероприятии может быть проигнорирован, но одно правило звезды обычно исполняют неукоснительно: никаких громоздких сумок — только миниатюрные клатчи. Фантазия и игра красок приветствуются — отсюда сумочки самых разнообразных форм и оттенков.

Светлана Бондарчук

Яна Рудковская

Юлия Барановская

Ирина Гринева

Эвелина Хромченко

Виктория Дайнеко

Жасмин

Ирина Чайковская

Мария Лемешева

Украшения

Но, конечно, главным элементом в образах с таких мероприятий выступают украшения. Красная дорожка — это то место, где с полным правом можно блеснуть драгоценностями, не рискуя при этом прослыть сорокой. Роскошные колье, замысловатые гарнитуры, длинные серьги, кольца с крупными камнями, россыпи бриллиантов и самоцветов — чего здесь только не было!

Ксения Собчак

Светлана Бондарчук

Светлана Дружинина

Яна Расковалова

Екатерина Одинцова

Божена Рынска

Ирина Чайковская

Наталья Давыдова

Мария Лемешева