Рианна продолжает удивлять поклонников экстравагантными нарядами: сапоги-горшки, балаклава и другое

Рианна продолжает удивлять поклонников экстравагантными нарядами: сапоги-горшки, балаклава и другое
Стиль Рианны - это эклектика, буйство цвета и капля сумасшествия. Последние дни певица активно это доказывает, выкладывая свои новые образы в Instagram. Один из "луков" - в коричневых высоких сапогах - уже успел разойтись мэмом в сети, а сегодня Рианна решила подбросить дров в костер и опубликовала свой новый экстравагантный портрет в балаклаве Gucci.

Образ в бежевом балахоне и сапогах получил особенно оживленный отклик в сети. Обувь, которую успели прозвать "кошмаром" и "страшным сном" любой звезды - плод творческой коллаборации Y/Project и UGG, а стоимость ее составляет 1300 долларов. Сами дизайнеры описали сапоги следующим образом: "обувая их, вы будто погружаете ваши ноги в горшок с теплым маслом".

Еще один образ Рианны - белоснежный костюм Chrome Hearts с множеством серебряных пряжек и защелок, который она решила сочетать с ярко-синими тенями для век. А самый свежий "лук" - признание в любви модному дому Gucci и вновь весьма своеобразное. Брюки-сапоги с питоновым принтом, рубашка, свитер, яркая сумка, балаклава и увесистные серьги с камнями - по части эксцентрики Рири превзошла даже саму себя.