Лена Миро сказала, что Бузова не вышла умишком, но тоже пытается строить свою империю

Лена Миро сказала, что Бузова не вышла умишком, но тоже пытается строить свою империю


Известный блогер Лена Миро не смогла остаться равнодушной к стараниям Ольги Бузовой построить собственную империю. А объявление о том, что «все мы живем в эпоху Бузовой» и вовсе заставило скандального автора разразиться фонтаном непечатных слов. Ранее телеведущая и певица Ольга Бузова заявила о создании криптовалюты и IT-площадки имени себя любимой. «Я создаю империю. Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», - уверенно заявила 32-летняя звезда «Дома-2».

Лена Миро некоторое время переваривала эту информацию и накануне все же решилась дать свой комментарий. Она назвала Ольгу Бузову фатальной неудачницей, которая в силу своих психологических комплексов пытается предстать перед всеми в роли самой крутой, самой лучшей.

«Некрасивая девочка Оля, родившаяся в браке алкоголика-папы и толстой неряхи-мамы, изо всех сил старается доказать курятнику из Instagram, что она крутая, желанная, лучшая», - пишет блогер.
Лена Миро вспомнила о Гитлере, о Македонском, о Наполеоне и о Цукерберге. Эти известные люди в детстве страдали от «имперских амбиций гадкого утенка». А что касается Бузовой, то в отличие от них она «не вышла умишком, но тоже пытается строить империю».

И все потому, что в душе каждого неудачника сидит император, которому не помешала бы помощь опытного психиатра, отмечает блогер.