Эмили Ратаковски намекнула на беременность

Эмили Ратаковски намекнула на беременность

Модель Эмили Ратаковски снова заставила говорить весь мир о ней. В этот раз, правда, вовсе не обнаженными фотографиями. Так, знаменитость дала повод думать, что она беременна и скоро впервые станет мамой.


Причиной таких разговоров стала ее новая публикация в Instagram. На фото, которое вызвало так много обсуждений в сети, Эмили позирует на дереве и держит в руках, на уровне своего живота, спелый фрукт — то ли манго, то ли апельсин. Однако вся суть в подписи фото. «У меня плод», — написала Эмили, и ее фанаты сразу решили, что таким образом она намекнула на свою беременность.

Это интересно: Анна Фэрис рассказала, кто из голливудских красавчиков лучше всего целуется

К слову, не так давно модель уже подозревали в беременности. Тогда Ратаковски появилась на публике со своим новоиспеченным мужем Себастьяном Беар-Маклардом, и позировала фотографам в облегающем платье, которое подчеркнуло заметно выпирающий животик. Еще тогда поклонники девушки предположили, что она скоро станет мамой, а новая публикация знаменитости лишь подтверждает их догадки.

Это интересно: Бейонсе и Соланж Ноулз зажигательно выступили на фестивале Coachella

Напомним, в феврале 2018-го Эмили Ратаковски сообщила неожиданную новость, признавшись, что она вышла замуж.Избранником модели оказался актер и продюсер Себастьян Беар-Маклард. Молодые люди знали друг друга давно, однако их роман до свадьбы продлился всего 4 месяца! Что же, похоже, это любовь.

viva.ua