Дмитрий Дмитренко и Татьяна Владимировна Григорьевская устроили скандал на лобном

Дмитрий Дмитренко и Татьяна Владимировна Григорьевская устроили скандал на лобном


Зрители прекрасно знают, что Дмитрий Дмитренко так и не стал любимым зятем для Татьяны Владимировны Григорьевской, да и она не стала дорогой тещей для молодого человека. Дмитрий Дмитренко и Татьяна Владимировна Григорьевская так и не нашли общий язык, причем им настолько сложно уживаться, что парень предпочитает ночевать в подъезде, лишь бы не находиться на одной территории с матерью своей супруги. Возмущенная этим женщина чуть не набросилась на зятя прямо на лобном месте.

Татьяна Владимировна возмущена поведением Дмитренко и его обвинениями. Не так давно зять требовал от супруги выставить мать из дома, чтобы она не вмешивалась в отношения молодых.

Дмитрий уверяет, что Татьяна Владимировна исключительно проектный игрок, она грозила парню приехать на шоу и выставить его в дурном свете. А это несправедливо и обидно, ведь женщина по случайности находится под камерами и только ради дочери и внучки пришла на «Дом-2».


Татьяной Владимировной движут искренние намерения помочь дочери, ведь Ольга Рапунцель недавно родила и еще кормит ребенка грудью. Поэтому ее мать хочет облегчить жизнь дочери изо всех сил, не возвращаясь домой и постоянно ругается с Дмитренко.