Анна Седокова удивила поклонников полупрозрачным боди и сеткой на все тело на премии Hello

Анна Седокова удивила поклонников полупрозрачным боди и сеткой на все тело на премии Hello


Анна Седокова удивила поклонников откровенным нарядом на премии Hello.ru. На певице был надет полупрозрачный боди и сетка на все тело. В итоге Седокова получила премию в номинации «Самая стильная мама года». Поклонники неоднозначно отреагировали на наряд певицы, назвав ее слишком откровенным. Многие пришли к выводу, что такой образ далек от внешнего вида «настоящей мамы», ввиду чего на премию стоило прийти в чем-то строгом и официальном.

Седокова также обнародовала на своей странице в Instagram снимок с церемонии вручения премий. На фотографии у нее берут интервью двое журналистов телеканала «Жара». Поклонники отметили, что на снимках Седокова похожа на Светлану Лободу, которая также часто удивляет фанатов своими откровенными и эпатажными нарядами.

Фанаты также заметили, что после последней беременности Седокова сильно похудела. Сама певица рассказывала, что сразу после родов начала активно заниматься портом и исключила из рациона питания все вредные продукты. По словам артистки, она не собирается менять свой имидж до старости, так как считает себя молодой и открытой для самых разных экспериментов.